Пятница, 28.06.2024, 13:38

Приветствую Вас Гость | RSS
VALOUR
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сочинение
IgrekДата: Среда, 29.07.2009, 10:12 | Сообщение # 1
Заместитель лидера Клана по рекрутингу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 17
Статус: Offline
Сочинение на тему: "Самый лучший день в моей жизни".
Как это ни странно, но самый лучший день в моей жизни был вчера, 28.07.2009. Вчера был день, который я полностью провел со своей любимой Alladishk'ой...
День начался необычно хорошо, я проснулся в 8 утра, и несмотря на плохую погоду за окном у меня было хорошее настроение. Включив свой комп я увидел в онлайне аськи всего 1 человека, и это была она... Я с радостью отправил ей "Доброе утро" с этого и начался наш с ней день.
Утренний скайп с человеком которого ты любишь... Знаете, это так мило, хоть мы и были далеко друг от друга в тоже время я слышал этот любимый для меня голос, ощущал её улыбку... С утра мы как-будто вместе проснулись, позавтракали и чмокнул её перед выходом на работу...
Работа... Нам и с ней сегодня повезло, её было на редкость немного, хотя и в этот момент мы были вместе... в её аське... И я как-то не сильно скучал, потому что знал что она приедет рано и мы сможем посмотреть вместе фильм, который скачали еще 3 недели назад и ждали удобного момента, что бы посмотреть...
И вот, наконец, она приехала с работы и Мы сели смотреть смотреть фильм, который хотели посмотреть давно, и название ему "Сид и Ненси."
Немного отступая от темы, я расскажу про Этот фильм фильм:

Это история о сумасшедшем времени — 70-х, о панк-роке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…

Главные герои Сид Вишес бас-гитарист легендарной группы Sex Pistols и его подруга Нэнси Спанген.

Попав в состав Sex Pistols практически случайно, Сид Вишес оказался в лучах скандальной славы группы и тут же стал её самым ярким персонажем, слабо владевшим бас-гитарой, но обладавшим имиджем идеального панк-рокера. Он искренне пытался овладеть инструментом, но его игра была неровной и слабой. Почти сразу же после прихода в группу Сид познакомился с Нэнси Спанген — наркоманкой, которая прибыла в Лондон из Нью-Йорка с единственной целью — переспать с Sex Pistols. От Джона и Стива она перешла к Сиду, и тот влюбился мгновенно. Они поселились в квартире общей приятельницы Памелы Рук неподалеку от Букингемского дворца, где расположилась на одном, общем матрасе — в столовой. Две страсти Сида — к Нэнси и к героину — нарастали неконтролируемо. Нэнси становится для группы опасной обузой. Во время Американского турне Sex Pistols, в которое коллектив группы напрочь отказался брать Нэнси с собой, Сид впал в депрессию. Но после долгого расставания Сид и Нэнси сблизились ещё сильнее: теперь они противостояли всему миру, и ничто уже не могло их разлучить. Они стали путешествовать по всему миру, и даже заехали в Нью-Йорк к родственникам Нэнси, но те восприняли парочку негативно и вышвырнули их из своего дома. В то же время, группа решила, что будет продолжать творчество без Сида, так как он отягощал своими наркотическими и алкогольными пристрастиями всю группу. Сид и Нэнси, вернувшись обратно в Англию, залегли на дно. Это продолжалось не долго. 29 октября 1978 года Нэнси скончалась по неустановленным причинам. Одной из версий её смерти было то, что Сид убил её ножом по её же просьбе вследствие большой любви. А сам музыкант из-за тяжёлой алкогольной и наркотической интоксикации не помнил происшедшего и вину свою категорически отрицал…

Фильм основан на реальных событиях. В него вошли концертные выступления группы. Авторы фильма дословно передают лексику, атмосферу и окружение, в которой жили и творили Sex Pistols.

Но что-то мы совсем отошли от темы... После просмотра фильма мы решили прогуляться по сказочному миру королевства Аден, а именно я повел её в место под названием Fantasy Island... Это были самый прекрасные часы всего дня... Мы, казалось, обошли весь остров... НО тут сказать наверное нечего, поэтому я просто приложу скрины.








Написано с одобрения обеих сторон.


Не будь незаменимым. Кого нельзя заменить — того никогда не повысят.

Сообщение отредактировал Igrek - Среда, 29.07.2009, 10:15
 
МираДата: Среда, 29.07.2009, 10:15 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 14
Статус: Offline
Очень красиво и романтично Игорёк) applause

Сообщение отредактировал Мира - Среда, 29.07.2009, 10:15
 
pontkillerДата: Среда, 29.07.2009, 10:38 | Сообщение # 3
Лидер Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 1192
Репутация: 24
Статус: Offline
ДА Игорь, Плюс 1. Даже в линейке можно такое романтическое свидание организовать!

Титан 78+ / СВМ 76+
 
MbIWOHOKДата: Среда, 29.07.2009, 11:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а чО) норм чел провел день) а что было дальше?))) подробнее и скрины плиз)) много много много) хотя что скрины) даешь фрапс в студию smile
а если серьезно то рад за тебя) я бы тоже был намного счастливее еслибы моя вторая половинка играла в ЛА2) играла но не дротила xD
кстати а что не слетали в Анжел ВОтерфалс? а на кораблике поплавать? мест еще очень много)
 
IgrekДата: Среда, 29.07.2009, 11:45 | Сообщение # 5
Заместитель лидера Клана по рекрутингу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 17
Статус: Offline
ну у нас еще много времени впереди) не все же в 1 день)

Не будь незаменимым. Кого нельзя заменить — того никогда не повысят.

 
MbIWOHOKДата: Среда, 29.07.2009, 11:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
:-)
 
AlladishkaДата: Среда, 29.07.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Рекруты
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо,няш)) прекрасный был день heart
Только больше так отвлекать тебя от кача я не буду!^^


Ryzhaya
 
MrakothaДата: Среда, 29.07.2009, 13:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Статус: Offline
Эх, романтики )

>>> Сокланы
>>> Обновляем
>>> Настрой Вентру
 
KuPuJIJIbI4Дата: Среда, 29.07.2009, 14:59 | Сообщение # 9
Заместитель Лидера Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Mrakotha)
Эх, романтики )

Что Жень! завидуеш?


Aion - Лантис - Кириллыч
 
MrakothaДата: Среда, 29.07.2009, 15:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (KuPuJIJIbI4)
Что Жень! завидуеш?

Да нет, радуюсь ) Завидовать тут совсем ни к месту )


>>> Сокланы
>>> Обновляем
>>> Настрой Вентру
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz