Пятница, 28.06.2024, 12:58

Приветствую Вас Гость | RSS
VALOUR
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Радио
DilerДата: Пятница, 07.08.2009, 10:57 | Сообщение # 16
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KomatozZ)
Засрали Солнце

Quote (KomatozZ)
Ничего Хорошего

Quote (KomatozZ)
из самого легкого,дабы не мучать

то-то я смотрю ник у тебя так.... жизнеутверждающий....


Справедливость без силы пуста,
Сила без справедливости опасна. ©Travian
 
gl8myДата: Пятница, 07.08.2009, 11:57 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Diler)
то-то я смотрю ник у тебя так.... жизнеутверждающий....

Ха-Ха-Ха +1 happy happy happy


Молчание — великий друг, который никогда не изменит (С) Конфуций
 
KomatozZДата: Пятница, 07.08.2009, 13:04 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Diler)
то-то я смотрю ник у тебя так.... жизнеутверждающий....

ага,запитоз))
не кстати тяжелая музыка это не значит что негативная)хардкор именно позитивная музыка))а названия скорее протестующие,чем негативные
Прикрепления: 4588045.jpg (21.7 Kb)


AutonomAction

Сообщение отредактировал KomatozZ - Пятница, 07.08.2009, 13:35
 
MrakothaДата: Пятница, 07.08.2009, 15:19 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=RMcxPTakmC8
Это конечно не хардкор, но тоже тяжёленько и позитивно. Самый позитив на 1:48 ))
А по продажности - весь шоу-бизнес продажный, в этом его идея.

Сорри за оффтоп )


>>> Сокланы
>>> Обновляем
>>> Настрой Вентру
 
KomatozZДата: Среда, 07.10.2009, 14:55 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
в этом то и смысл что хк и панк это изначально не коммерческая музыка,поэтому она издается diy-но или на diy лейблах,даже известные идейные команды практически не получают со своей музыки деньги. но есть и продажные команды, которым важны только деньги,что противоречит изначальному смыслу этой музыки)есть как раз песня хорошая на эту тему) Засрали солнце - Хардкор-сопротивление

и вправду что ты мы тут расфлудились не по теме)

Добавлено (07.10.2009, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (KomatozZ)
хардкор именно позитивная музыка

вот о чем я говорил))
http://www.youtube.com/watch?v=h5SRG4pd5oU


AutonomAction

Сообщение отредактировал KomatozZ - Среда, 07.10.2009, 15:21
 
DilerДата: Среда, 07.10.2009, 16:58 | Сообщение # 21
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (KomatozZ)
расфлудились

ты сам-то смотрел в каком разделе находишься? biggrin biggrin biggrin


Справедливость без силы пуста,
Сила без справедливости опасна. ©Travian
 
KomatozZДата: Среда, 07.10.2009, 17:32 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а точняк happy

AutonomAction
 
MrakothaДата: Среда, 07.10.2009, 21:21 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Статус: Offline
Ну чо, музяка ничего так, клип забавный. Чуваки капуэйро дворовое демонстрируют )) Позитива не нашёл, честно ))
Единственное, что из хардкора (я надеюсь, что не ошибся со стилем) мне кажется реально весёлым - это Pro-Pain. Хотя ХК-групп я не много знаю.

Продолжая про деньги в музыке. Спорить не буду, не за чем. Просто не совсем понимаю, в чём вообще суть. Музыканты выдают свои мысли, таланты и навыки (можно назвать это душой) в форме музыки. Хотят, чтобы мы с тобой её услышали. Для этого надо отнести песню на радио (не в нашем случае biggrin ), записать на носитель, организовать концерт (со всеми сопутствующими этому делами). Т.е. вложить бабло в раскрутку, грубо говоря. А ещё нужно платить за инструменты, за студию, за репетиции. Откуда взять? Можно у папы, если у него есть. Если нет - надо выходить на самоокупаемость. Т.е. брать деньги за свою работу. И это нормально, я считаю. Моцарт тоже продавал свои оперы. И ничего, никто его не считал и не считает продажным музыкантом )).
Любая работа должна быть оплачена. А если относиться к облечению собственных мыслей в какую-либо форму как к хобби, то и реакция на это будет столь же ... лёгкая, несерьёзная. По мне так.


>>> Сокланы
>>> Обновляем
>>> Настрой Вентру
 
KomatozZДата: Четверг, 08.10.2009, 01:15 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это позитива не нашел? А по мне так сплошной позитив)) Даже если ты заметил у многих кресты на тыльной стороне руки нарисованы, это принадлежность к движению straight edge (подробнее о нем можно прочитать в той же википедии), что само по себе по-моему позитивное отношение к жизни.
Про то что происходит в самом клипе. Это не капоэро, это танец такой, мош называется, хотя безусловно с капоэро он много общего имеет) И кстати хоть и выглядит он со стороны агрессивно, на самом деле там стоит очень дружеская атмосфера. Кто упал, того сразу же поднимают, улыбки на лицах.
Про Pro-Pain. Если честно раньше неслышал. Послушал. Да, это хардкор нью-йоркской школы, с небольшими примесями))
Теперь собственно про продажность) Ты абсолютно все правильно сказал. Может немного криво объясню, но надеюсь поймешь. Естественно должна быть самоокупаемость, никто не говорил что эта музыка должна быть бесплатной, т.к. на нее тратятся силы, деньги. Но это должна быть музыка именно от души, именно как хобби, на ней не должны зарабатываться деньги. По крайне мере именно так она появилась, и многие хк группы поддерживают этот принцип и сейчас. Через эту музыку ребята выражают то что они чувствуют, о чем думают, что хотят изменить в данный момент. И поэтому так сказать "идейные" хардкорщики не поддерживают такие команды как хейтбрид, которые готовы сделать все, чтобы только заработать побольше денег. Этого навалом в других музыкальных направлениях, а хк, панк, появился именно как контркультура, именно как "антимузыка". Я понимаю что тебе нравится именно сама музыка, а к хк культуре ты не имеешь отношения, но все же я как человек этим увлекающийся, знаю что идейные команды стараются например не учавствовать в ценовой политике пафосных клубов, и устраивают свои концерты в самых невероятных местах, вот недавно был концерт довольно известных команд на каком-то заводе)) Они не стараются стать известными, и т.д., они делают музыку для души. Отчасти именно это меня и привлекает)


AutonomAction

Сообщение отредактировал KomatozZ - Четверг, 08.10.2009, 01:17
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz