Пятница, 28.06.2024, 13:43

Приветствую Вас Гость | RSS
VALOUR
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Diler  
О Грации Файнал
gl8myДата: Суббота, 15.08.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
ГРАЦИЯ ФАЙНАЛ

И так решил я написать маленький разборчег финальной грации, я не буду перечислять нововведения, новые локации, скиллы 80+, я раскажу о самом главном о балансе классов в Ла2. Обзор будет очень противоречивый так как я буду брать в источники баланс руоффа и нашего ПТС Абисса. Так же прошу вас спрашивать у меня то что вам не понятно, интересно и тд, отвечю максимально подробно. Итак приступим:

ЛУЧНИКИ

Вообщем вспоминая лучников в файнал, я вспоминаю нерф (нововведение), в чем он заключаеться, введена такая фишка что дамаг у лучников различаеться в зивисимости от расстояния стрельбы, на максимальном расстоянии дамаг 150%, на среднем 100%, а если вы стоите впритык к цели, то дамаг 50%, вроде, что из этого получается, что лучник кайтит и в итоге у него аш 150% дмг, но нет... в чем суть, в грации файнал ПвП всегда происходит вблизи т.к до лучника дойди может вообще любой к примеру: Камаэль долетит (от камаэля вообще кстати убежать не возможно), даггер или добежит, или заюзает скилл телепортации за спину противника, танк рано или поздно дойдет, маг дойдет 1 раз нюкнет и все biggrin , глад под соник мувом догонит, тирант догонит под зайцем, вообщем вас догонят все кроме варлорда и дестра happy . И поэтому дамаг у вас всегда будет не 100%, а 50% (обидно правда?). Вообще на оффе лукари стонут, потому что нагнуть получаеться только со скалы (когда враг до тебя не может достать) или если чел АФК))) Вот так все плохо у лучников... Напугались?))) Но! Не все так плохо как я написал... играя на нашем великом ПТСе я этого нерфа не заметил и если его не введут, то лукари будут так же нагибать. Так же хочу упоменуть здесь Фантом Рейнджера! ему дали скил на 81ом Ghost Piersing, что собственно делает этот скилл - это обычная атака, но она игнорирует щит! Вообщем теперь у ФРа шанс завалить танка больше чем у сырка и хавка. На этом про лучников все!

МАГИ

ДООО!!! Даже писать о сие чуде не хочеться, вообщем что теперь маг? Это те же чудики что и сейчас которые бегают и убивают 1 кнопкой, НО! Если маг вкачает 81ый лвл! ТО ВСЕ! ОН БУДЕТ УБИВАТЬ ВСЕ И ВСЯ! У всех магов появляеться скилл (не помню название честно), что из себя представляет этот скилл - это селф баф, который висит 20 секунд, при котором м.атк мага вырастает на 50%, а шанс маг крита возрастает на 25%... думаю все уже представили что это значит и писать дальше нету смысла. Хочу уделить внимание только одному виду магов, некру. У некра толи на 81, толи на 83 лвл появлеться скилл Vampiric Mist. Можно сказать это AoE вампирик вокруг некра (от него исходит такая красная волна, оч красиво кстати) по силе вампирик равен обычному вампу некра, НО! Vampiric Mist со 100% шансом вешает дебаф который понижает скорость атаки, бега, силу атаки и еще что то делает я непомню))) Так вот под этим дебафом даггер превращаеться в медленную черепаху, скорость атаки снижаеться очень сильно, да и дамаг то вообще ниочем становиться! Вообщем этот скилл смерть милли, танков и лукарей... я лично подбегал сам к противнику))) Юзал этот скилл, а потом тупо его кайтил happy Вообще на оффе грацию файнал уже назвали Scions of Final (Думаю прикол понели), маги теперь как в Ц4... УБЕРЫ-ПУПЕРЫ

ДАГГЕРЫ

У даггеров собственно ничего не поменялось кроме ввода 1ого скилла и даул-даггеров. Собственно про дуал-даггеры я рассказывать не буду с ними думаю всем все ясно, а вот про новый скилл их расскажу))) И так этот скил Stheals (СтелС) вообщем я думаю с ним тоже все понятно) Это селф-баф который делает вас полностью не для кого невидимым! Могу сказать только одно! Даггеры лучший ганг класс, гангать им одно удовольствие... вот собствено про них все!

МИЛЛИ-ДД

Про них тоже нечего сказать, все так же как м сейчас. Скажу только такую вещь! Если вы глад, то некачайте УД ему! Еще в пад2 оно стало бесполезным, потому что при любом дейвствии (кроме хотьбы) оно сразу же снимаеться.

ТАНЧЕГГГИ

Итак!!! МОИ ЛЮБИМЫЕ ТАНЧЕГГГИ!!!111адинрас Собственно все так же как и раньше, НО! Нам дали очень классную вещь против тех кого мы ненавидим лютой ненавистью... магов... И так нам дали аж 3 скила против них: 1ый: Это маг УД на 30 сек в котором можно бегать, 2ой: Селф-баф на 20мин, который позволяет сфейлить маг атаку на 100% (шанс правда не велик, но все же есть) то есть если эффект бафа прошел то СХ к примеру нанесет по вам всего 1 дмг, 3ий: Это селф-баф лежащий 8 секунд (откат у него оч. быстрый где то секунд 30) при котором есть шанс полностью отразить маг атаку на мага (при отражении танк урона не получает и шанс отражения не 100%), как бы вдарил вам СХ с крита по 10к, бац и эффект отражения прошел... все СХ сам себя убил biggrin Вообщем теперь у нас появился шанс выстоять в ПвП против этих однокнопочных чудиков

КАМАЭЛИ

Это вторая напасть хроник грация файнал (первая маги если что), вообщем тут рассказывать не много... вообще камаэль рапирщик (соул брейкер) > всех классов в игре. Я даже не хочу о них рассказывать... ну нагибают они и все тут... все))) Если кому то интересно чем и как они нагибают я могу потом рассказать

БИШОП, ЕЕ , СЕ

И так чем побаловали корейцы эти классы, они дали им НЮК!) Этот нюе можно использовать в трансформации ИНКВИЗИТОР, вообще в Грации Пад2 Биши, ЕЕ рулили оч мощно... (СЕ тоже, но не так как эти двое) Эта штука (хочу сразу напомнить что все скиллы бишопа в трансформации не доступны) позволяет качаться бишопу в соло как магу и собственно убивать в ПвП как тому же магу, НО!!! В Файнал им порезали нюк в ПвП!!! Теперь по живому оппоненту он наносит на 50% меньше дамаги чем по мобам, в связи с этим нерфом они уже не так рулят как в пад2, хотя я незнаю как будет на нашем абиссе может этого нерфа тоже не будет, тогда если вы биш или ЕЕ, то вы будете НАГИБАТЬ!!!111адинрас

СУППОРТ КЛАССЫ (БД, СВС, ВАРК, ОВЕР, ПП)

Тут все так же как и во всех других хрониках, за исключением новых скиллов и тд) happy happy happy

ИТОГ:

Вообщем это собственно все, хочу сказать что все таки полного беспредела не будет как в Ц4 (Что магэ всехЪ нагибают), баланс есть! Соравно даже там же лукарем можно убить некра с его убер дебафом, просто в файнал дали кое какое приемущество некоторым классам и против которых будет драться очень тяжко, но соравно вытянуть свой класс и играть им в ПвП можно, так что не отчаивайтесь и играйте тем кто нравится))) На этом все gl, hf)))

З.Ы: Хочу зделать замечание всем кто 76+. Вам надо покупать Ы сет, ибо только в них можно вставить аттрибуты... а аттрибут это штука очень важная, если вы лукарь и будете бегать в мадж лайте, то сорк с аркой 150 аттрибута на огонь, вас убьет с 3-4 нюков.

З.З.Ы: Всем кому понравилось читать или вы вынесли интересную для себя информацию поставте +1 biggrin Так же задаем вопросы кому что интересно!!!


Молчание — великий друг, который никогда не изменит (С) Конфуций

Сообщение отредактировал gl8my - Суббота, 15.08.2009, 16:36
 
Lelik841Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 9
Статус: Offline
+1. Вопросов пока нет. Изложено ясно. Спасибо за инфу!

Не гадить людям в душу!
 
IgrekДата: Воскресенье, 16.08.2009, 13:37 | Сообщение # 3
Заместитель лидера Клана по рекрутингу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 17
Статус: Offline
Про лучников бред что стонут им скорость слегка подняли так что норм, и от камаеля я убегал.

Добавлено (16.08.2009, 13:37)
---------------------------------------------

Quote (gl8my)
вообще камаэль рапирщик (соул брейкер) > всех классов в игре.

камаель < ДА


Не будь незаменимым. Кого нельзя заменить — того никогда не повысят.

 
gl8myДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Igrek)
Про лучников бред что стонут им скорость слегка подняли так что норм, и от камаеля я убегал.

Стонут на оффе, оспориш? wink на ПТСе я вообще не каких изменений не заметил

Так же что убегал... убегал это значит ты проиграл) Убежать от камаэля можно только в 2ух случаях или у него кончилась мана или ты его застанил и сразу ноги в руки и бежать...

Quote (Igrek)
камаель < ДА

Нет, нет, нет и еще раз нет... уж ДА для камаэля вообще никто и звать его никак (Те камаэли что бегают на ПТСе это нубы... они вообще играть не умеют за этот класс ПРОВЕРЕННО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ (ИГРАЛ НА ПТСЕ НЕДЕЛЮ)), против камаэля кое как выстоять может только пал и ТК из за тоуч оф лайф. Ну если не вериш могу специально качнуть файнал и показать тебе что такое камаэль cool

Добавлено (16.08.2009, 19:56)
---------------------------------------------
И ты вообще читаеш что я написал??? Если ты будеш с ним драться , то он будет всегда ВБЛИЗИ ТЕБЯ!!! Убежать от любого можно...


Молчание — великий друг, который никогда не изменит (С) Конфуций

Сообщение отредактировал gl8my - Воскресенье, 16.08.2009, 19:54
 
IgrekДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:18 | Сообщение # 5
Заместитель лидера Клана по рекрутингу
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gl8my)
Так же что убегал... убегал это значит ты проиграл) Убежать от камаэля можно только в 2ух случаях или у него кончилась мана или ты его застанил и сразу ноги в руки и бежать...

а еще отбежать и стрельнуть. Застанить отбежать дальше и убить.
Quote (gl8my)
уж ДА для камаэля вообще никто и звать его никак (

ну ну, ты за ДА не играл или бился с криворуким ДА
Quote (gl8my)
ИГРАЛ НА ПТСЕ НЕДЕЛЮ)

happy happy happy happy А я в ла2 2 года играю и что?


Не будь незаменимым. Кого нельзя заменить — того никогда не повысят.

 
gl8myДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:25 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Igrek)
А я в ла2 2 года играю и что?

При чем тут это? Я говорю что я видел баланс нашего ПТСа и знаю что там примерно будет. Я играю больше и играл на оффе продолжительное время

Quote (Igrek)
а еще отбежать и стрельнуть. Застанить отбежать дальше и убить.

Не все так легко, во первых застанить ты его не сможеш (у него есть тогл скилл от стана), быстрее он тебя (стан шот юзаеться около 2 секунд, раш мгновенно), кайтить камаэля невозможно, он всегда будет стоять в притык благодаря рашу.

Quote (Igrek)
ну ну, ты за ДА не играл или бился с криворуким ДА

Я не играл за ДА, но я играл за камаэля на оффе и знаю кто это, и гнул тех же ДА, мне лично было тяжко только с палами (ТоЛ рулит) и тирантами, а ДА это пустой звук для камаэля (для СБ особенно)

Я говорю ты скачай как нибудь клиент, я тож качну оденем одинаковый шмот, бижу и посмотрим smile Или посмотри как воють детишки на гохе...


Молчание — великий друг, который никогда не изменит (С) Конфуций

Сообщение отредактировал gl8my - Воскресенье, 16.08.2009, 20:26
 
funkiДата: Понедельник, 17.08.2009, 09:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
+1

Добавлено (17.08.2009, 09:39)
---------------------------------------------
+1


.....
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz