Понедельник, 24.06.2024, 15:27

Приветствую Вас Гость | RSS
VALOUR
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mrakotha, Diler  
Штаб
MrakothaДата: Четверг, 02.04.2009, 21:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Статус: Offline
Здесь выдвигать и обсуждать идеи, касающиеся активности клана (заключение союзов, объявление войн, глобальные походы).

Важно:
всё, что здесь написано, не должно покидать клан ни под каким предлогом, кроме личного усмотрения КЛа.


>>> Сокланы
>>> Обновляем
>>> Настрой Вентру
 
pontkillerДата: Пятница, 03.04.2009, 10:09 | Сообщение # 2
Лидер Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 1192
Репутация: 24
Статус: Offline
Ну основная цель, с которой нам надо определится - готовы ли мы воевать с топ кланами сервака! Прошу высказаться, кто как думает. Если мы готовы перейти от кача к конкретным действиям (осады, эпики), то ищем влиятельных союзников и вперед к победе коммунизма!

Титан 78+ / СВМ 76+
 
AndronBaffДата: Пятница, 03.04.2009, 11:56 | Сообщение # 3
DoomCryer /Admin по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
я думаю пока нет. чтобы онлайн был как минимум 1-2 фулки постоянно, для этого нужно вербовать народ. А так нас бить будут по одиночке - бегать прятаться тож не вариант.

"Эй, а кто будет петь, если все будут спать..." - "Легенда" - В.Цой
 
pontkillerДата: Пятница, 03.04.2009, 12:33 | Сообщение # 4
Лидер Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 1192
Репутация: 24
Статус: Offline
Я в принципе пока тоже считаю нам рано лезть в политику сервера с таким онлайном!

Титан 78+ / СВМ 76+
 
MrakothaДата: Пятница, 03.04.2009, 12:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Статус: Offline
Согласен.
Моё видение: две-три правильные, чётко работающие фулки - вот минимум, с которым клан может начинать заявлять о себе.
Т.е. единовременный онлайн скажем на осаду или эпик - 18-27 живых игроков.
В реальности, мы пока можем собрать одну полноценную пачку (которую ещё нужно погонять).

Просто как отступление:
топ-кланы давно ввели в практику набирать не рекрутов в клан, а кандидатов в конст-пати.


>>> Сокланы
>>> Обновляем
>>> Настрой Вентру
 
AndronBaffДата: Пятница, 03.04.2009, 12:59 | Сообщение # 6
DoomCryer /Admin по совместительству
Группа: Администраторы
Сообщений: 188
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Mrakotha)
топ-кланы давно ввели в практику набирать не рекрутов в клан, а кандидатов в конст-пати.

можно попробывать - это мысль! cool


"Эй, а кто будет петь, если все будут спать..." - "Легенда" - В.Цой
 
DilerДата: Пятница, 03.04.2009, 13:49 | Сообщение # 7
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 15
Статус: Offline
Полностью согласен. Но нужно обдумать наше отношение к новичкам. Т.е. минимальный уровень, выдача шмота и тд.

Справедливость без силы пуста,
Сила без справедливости опасна. ©Travian
 
pontkillerДата: Пятница, 03.04.2009, 13:55 | Сообщение # 8
Лидер Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 1192
Репутация: 24
Статус: Offline
меньше 61 уровня смысла брать никого не вижу! По поводу шмота, только после испытательного срока в 3 недели, и реально увиденного желания играть c нами, будем одевать! Если есть какие-то подозрения - присматриваться побольше. А желание гамать, будем определять по спец заданиям каждому.

Титан 78+ / СВМ 76+
 
Pac4exJIuTeJIbДата: Пятница, 03.04.2009, 15:06 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (pontkiller)
(осады, эпики)

неа!

был алли *степап* , ппц как мне ИХ нехватает smile такие приятные замесы с ними бегал ррррр кайф. Вот с ними могли претиндовать на хотябы КХ.


"Надежда - глупое чувство" © Махи Аинти
А ты хоть раз попробуй, оглянись да посмотри, что сумел, что сделал и кто этому рад... © АлисА
Даже Ветер Времён сходит на нет, когда идёшь по Лесу Судьбы.
 
pontkillerДата: Среда, 03.06.2009, 11:43 | Сообщение # 10
Лидер Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 1192
Репутация: 24
Статус: Offline
Интересная картинка! Заметил одну особенность, в чем мы делаем неправильно! денсы висят на бойца, но обязательно пляска и на концентрацию и сонг реневал! Думаю нам тоже стоит перенять это дело! А так Берны как всегда отличились!
Прикрепления: 1148015.jpg (466.7 Kb)


Титан 78+ / СВМ 76+
 
KuPuJIJIbI4Дата: Среда, 03.06.2009, 12:22 | Сообщение # 11
Заместитель Лидера Клана
Группа: Модераторы
Сообщений: 350
Репутация: 16
Статус: Offline
Меня порадовала фраза одного из "Банов": "меня то за что?)".
в то время как вся его пати лежит и у них двух сторонка с "Окурками"
happy


Aion - Лантис - Кириллыч
 
MrakothaДата: Четверг, 25.06.2009, 02:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 440
Репутация: 21
Статус: Offline
На повестке дня:

1).
Давайте решим что-нибудь с Эрго-КОА. В случае заключения, какие на наш альянс будут наложены ответственности и какие плюсы мы с этого всего поимеем. Дил прально заметил, надо донести инфу до КЛов. Чего они скажут. Лёх, ждём твоего мнения.

2).
В свете дальнейшего совместного развития и укрепления взаимоотношений внутри альянса RISE (а наш альянс называется именно так), я считаю необходимым ввести следующие инновации в процесс игры:
- переход с внутрикланового общения на общеальянсовое, подразумевающее под собой замену клан-чата алли-чатом (если не полностью, то в подавляющем большинстве ситуаций);
- создание общего по альянсу голосового чата с разбитием лишь на пати-комнаты по необходимости.
Проблемы, которые могут возникнуть:
- кто стесняется спросить пати или написать привет сразу в алли-чат, может дублировать в клан, пока не привыкнет со временем;
- у кланов ElvenFox и Valour - Ventillo, у FreeLife - TeamSpeak. К чему ведёт принудительный порядок перехода целого клана с одного на другое все догадываются, поэтому тут, считаю необходимым и вполне оправданным, оставить принятие решения за советом КЛов. Троим людям всегда проще договориться, чем 150-и.
- дабы все эти, на мой взгляд, полезные реформы имели вид естественного усовершенствования механизма, а не насильно навязанного чужого мнения, каждый КЛ союзного клана должен преподнести "идеи светлого будущего" личному составу в форме собственного итога размышлений. Другими словами не так : "Понткиллер предложил нам всем перейти в ихнюю вентру. Чо думаете?", а например так: "Пацаны, я думаю, надо нам на вентру переходить. ТС задолбал. Тем более, я могу канал пробить бесплатный". Ну или что-то в этом роде. Таким образом, этот пункт тоже в юрисдикции клан лидеров.

Вот собственно и всё, что хотел предложить. Естественно, могу заняться реализацией.
Кто за, кто против? Дополняем, критикуем, не отмалчиваемся.


>>> Сокланы
>>> Обновляем
>>> Настрой Вентру
 
pontkillerДата: Четверг, 25.06.2009, 08:14 | Сообщение # 13
Лидер Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 1192
Репутация: 24
Статус: Offline
За ибо с алли надо сплочатся!!!

Титан 78+ / СВМ 76+
 
DilerДата: Четверг, 25.06.2009, 09:30 | Сообщение # 14
Дипломат
Группа: Модераторы
Сообщений: 656
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Mrakotha)
Пацаны, я думаю, надо нам на вентру переходить. ТС задолбал. Тем более, я могу канал пробить бесплатный

Каналы есть. Сдам диплом - поговорю с амором по поводу перехода. Они, конечно, лидеры алли, но у нас все же 2 клана из 3х в вентре. Да и получше она... Настраивается элементарно, ресурсов почти не просит, интернет-канал тоже на забивается.


Справедливость без силы пуста,
Сила без справедливости опасна. ©Travian
 
pontkillerДата: Четверг, 25.06.2009, 10:51 | Сообщение # 15
Лидер Ордена
Группа: Администраторы
Сообщений: 1192
Репутация: 24
Статус: Offline
Вкратце расскажу про Эрго. Дипломат на меня вышел их. Предложил ходить с ними на эпики и осады. Я ему сказал, что у нас в клане для эпиков и осад не так много народа пока, но желание есть. Плюс, мы соло без алли ходить не будем с вами. Поэтому нужно будет обговорить с алли лидером и КЛ всех 3-кланов нашего алли. Короче, отправил его к Амор30. Он еще порасспрашивал, что и как у нас с онлайном в альянсе и т.п. Типа скок пачек выставить сможем всем алли.

ИМХО, мое мнение. Эрго конечно мож и круто ,все таки они топом считаются, но если быть честным они ватники. Все помнят РБ на 4 алли, как мы Эрго ложили. Все помнят, как архангелы всем своим зергом не смогли с иморталами ничего сделать и вар отменяли с ними. Все помнят как они будучи с нами в алли, на помощь никогда не приходили.
Поэтому мое мнение, КОА с ними даст больше минусов, чем плюсов. Из плюсов, что мы начнем участвовать в политике сервера ходить на эпики(Но реально Ерго и даже наш алли не вытянем ВМД и камелотов КОА). Мож где нам они помогут, но сомнительно. И все.
Минусы, мы сразу хватаем от всех топов Вары. и этим все сказано. Т.е. уже про кач забыли. А нам надо до нублесов дорасти, хотябы 90% составу.
И я лично считаю, что лезть в политику будем ток тогда, когда у нас будет минимум 2 нормально прокачанных консты. Конста магов есть, нормальная! Сейчас конста луков практически сформировалась! Осталось дело за малым, качнуться до 78 всем им, а потом уже можно и осады и эпик Рб.

Но решение примем, когда соберемся и обсудим это дело с КЛ альянса.


Титан 78+ / СВМ 76+
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz